利川到昆明动车时刻表查询,动车时刻表查询

  Q1:动车时刻表查询

没有动车啊

  Q2:利川到昆明的火车,如何倒车

G313/G31215:54 - 17:37
中转站: 重庆北站
K16711:01 - 次日04:56
全程约: 21小时
利川市
2小时
乘坐G313/G312次列车 , 在重庆北站下车
31分钟
从重庆北站至重庆站详情
18小时
乘坐K167次列车 , 在昆明站下车
昆明市

  Q3:重庆到昆明动车时刻表

截止于2016年7月止,重庆到昆明没有动车,建议坐火车。


重庆火车站位于重庆市渝中区菜园坝街道南区路249号

附近公交站207路 210路 347路 439路 503路606路区间 611路 618路 皇冠大扶梯


昆明火车站位于昆明市官渡区北京路1号

附近公交站 23路 24路 25路 44路 83路 z30路



  Q4:利川到昆明走国道有多少km?

你有没有试过在其它电脑上去下载过。如果其它电脑可以。说明你的IE设置有问题。
你可以点IE上面的工具-internet选项-安全-自定义级别-t#最低级别.

  Q5:K356最新火车时间表到利川

===== K356/K357次列车时刻表 =====
到站 到点 开点 停时 天数 里程 站车次 硬座 硬卧中 软座 软卧下
广州 10:46 10:46 0 0 K356 0 0 0 0
源潭 11:31 11:33 2分 0 68 K356 13.0 64.0 19.0 94.0
韶关东 13:04 13:10 6分 0 221 K356 38.0 89.0 57.0 132.0
郴州 14:45 14:49 4分 0 374 K356 54.0 105.0 84.0 159.0
衡阳 16:42 16:47 5分 0 521 K356 76.0 139.0 119.0 215.0
株洲 18:11 18:15 4分 0 655 K356 92.0 165.0 142.0 254.0
长沙 19:08 19:14 6分 0 707 K356 99.0 177.0 155.0 276.0
岳阳 20:47 20:50 3分 0 854 K356 113.0 201.0 178.0 316.0
咸宁 22:18 22:28 10分 0 989 K356 130.0 232.0 206.0 365.0
武昌 23:21 23:33 12分 0 1069 K356 140.0 248.0 221.0 390.0
京山 01:10 01:12 2分 1 1227 K357 154.0 272.0 243.0 429.0
钟祥 02:00 02:04 4分 1 1283 K357 158.0 281.0 250.0 442.0
荆门 02:46 02:51 5分 1 1332 K357 165.0 291.0 260.0 458.0
当阳 03:31 03:33 2分 1 1384 K357 170.0 300.0 268.0 472.0
宜昌东 04:18 04:38 20分 1 1441 K357 175.0 308.0 276.0 486.0
巴东 05:58 06:01 3分 1 1554 K357 191.0 335.0 301.0 529.0
建始 06:41 06:44 3分 1 1620 K357 194.0 341.0 307.0 539.0
恩施 07:11 07:17 6分 1 1655 K357 194.0 341.0 307.0 539.0
利川 07:55 08:03 8分 1 1716 K357 200.0 351.0 316.0 554.0
万州 09:35 09:41 6分 1 1818 K357 208.0 367.0 332.0 584.0
达州 12:20 12:28 8分 1 1975 K357 226.0 395.0 357.0 627.0
渠县 13:16 13:23 7分 1 2048 K357 231.0 405.0 366.0 642.0
广安 13:50 13:55 5分 1 2086 K357 238.0 416.0 376.0 658.0
重庆北 15:10 15:10 1 2217 K357 245.0 431.0 391.0

  Q6:K1096次火车时刻表

K1098/5 站名 K1096/7
达州 ——
15:45 9:26
18:40 梁平 57
45 6:46
20:51 万州 57
21:10 4:46
22:27 利川 49
30 44
23:12 恩施 06
17 2:01
46 建始 34
49 1:31
0:29 巴东 51
32 0:48
1:50 宜昌东 28
59 23:03
3:24 松滋 50
27 21:48
4:36 石门县 23
39 20:20
6:27 张家界 30
42 18:10
8:56 吉首 15:02
9:02 14:56
11:14 怀化 13:14
38 12:44
辰溪 12:02
11:59
13:08 溆浦 21
10 11:17
安化 24
10:21
14:54 新化 42
57 9:38
15:16 冷水江东
20
46 涟源 59
16:04 55
54 娄底 23
17:10 8:17

19:29 株洲 35
52 6:23
21:24 衡阳 59
40 4:53
1:21 韶关东 41
27 1:35
3:40 广州 23:23